Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Уже в декабре: предсказавший пандемию индийский мальчик-прорицатель предупредил о новой трагедии

Призывающий человечество перебраться на природу, чтобы выжить, 15-летний Абигья Ананд сказал, когда завершится ковид и «нападет» новая напасть.

О подростке из Индии по имени Абигья Ананд стало известно, когда он предсказал миру трагическое событие – пандемию. Это случилось за год до того, как люди узнали о коронавирусной инфекции, о том, что такое локдауны и высокая смертность.

И вот, 27 сентября, стало известно о новом предсказании 15-летнего подростка. Абигья выложил новый ролик на YouTube, в котором поведал, что мир скоро ждёт некое трагическое событие, которое повлияет на следующие 400 лет. И случится оно уже в декабре 2021 года, пишет «Царьград». А точнее, индийский прорицатель назвал период, когда должно произойти это «нечто» такое, что изменит жизнь людей: между декабрем 2021 и апрелем 2022 года.

В то же время юный астролог говорит, что к началу 2022 году жизнь вернется в привычное русло, а пандемия коронавируса сойдет на нет. И все бы хорошо, если не «но» - появление новых вирусов, против которых созданные вакцины окажутся бесполезными, указал Абигья. Тем не менее подросток призывает не унывать, обещая, что человеческий организм настолько совершенный, что его иммунная система справится с любой заразой. Именно он предлагал человечеству выход: жить на природе, укреплять организм с помощью лечебных трав и солнца. Кстати, впоследствие в период пандемии многие медики оценили роль витамина D на организм человека.

Гораздо сложнее будет с экономикой. После кризиса, вызванного пандемией и закрытием границ, мировая экономика начнет постепенно восстановление, но человечество ждет еще один кризис. Правда, прорицатель не уточнил, связан ли будет кризис с новыми вирусами или речь идет о каких-то других причинах, которые окажут влияние на экономику.

Надо сказать, что предсказавший за год до пандемии коронавируса мальчик из Индии исчез. Появился он на публике ровно год назад - в сентябре 2020 года с новым предсказанием. Абигьи сообщил, что он с семьей предвидят серьезные проблемы, которые могут случиться с человечеством, потому приняли решение перебраться на природу, призывая всех последовать примеру. Подросток назвал деревню лучшим местом для проживания в ближайшие годы. Абигья говорил о том, как важно заниматься натуральным хозяйством, чтобы быть автономным.  

«Верьте в Бога, молитесь, выращивайте свою еду и собирайте дождевую воду. Если получится, научитесь получать собственную энергию с помощью солнечных батарей или генератора. Станьте автономным», - говорил, обращаясь к людям ребенок.

Предсказаниям можно верить, можно посмеяться, но как бы то ни было, в одном многие прорицатели оказались правы, COVID-19 изменил жизнь людей. Многие оценили, если и не жизнь в деревне, но на природе, стали больше уделять внимание еде и здоровью.

Даже страшное предсказание знаменитой болгарской прорицательницы Ванги о проклятии пяти двоек - 20 декабря 2020 года, как все люди на Земле будут смотреться в зеркало, тоже можно истолковать по-своему. Всем мы стали смотреть на свою жизнь со стороны, по-другому, ценя саму жизнь, друзей, родных и любовь. Быть может, в этом и заключается тайна и смысл всех предсказаний?

Источник: Блокнот

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев