Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Уважаемые защитники Отечества, дорогие высокогорцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – важный праздник для каждого гражданина нашей страны. 102 года тому назад 23 февраля образовалась Красная Армия.  В этот день мы не только чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников,  отдаем дань уважения и признательности тем, кто берег и продолжает оберегать нашу Родину. Это день всех сильных, мужественных, твердых духом людей, любящих Родину, уважающих ее историю. Жители нашего района глубоко чтят и помнят подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны.  Священные традиции российского воинства с честью и достоинством продолжает и умножает нынешнее поколение защитников страны, самоотверженно укрепляя боеспособность Армии и Военно-морского флота. Мы гордимся тем, что среди них есть и наши земляки, которые  в наши дни защищают границы нашей Отчизны, охраняют мир и покой граждан.

Защита своего дома, своей Отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. У нас образ мужчины, кем бы он ни был – военным или хлеборобом, учителем или животноводом, врачом или строителем – всегда олицетворял мужество, решительность, защиту и опору.

Нам повезло: мы живем в мирное время и исполняем свой долг перед родной землей, неся трудовую вахту на своих рабочих местах – на животноводческих фермах, на бескрайних хлебных полях, на производственных участках и т.д. И именно этот каждодневный труд и является основой благосостояния нашего района и залогом благополучия его жителей. Так пусть наши неустанные труды на благо родного района и Татарстана будут добрыми и плодотворными, а границы нашего Отечества – спокойными и надежными. В этот день я желаю всем выдержки и оптимизма, профессиональных свершений и побед, а вашим близким доброго здоровья и счастья и благополучия!

 

Глава Высокогорского района Рустам Калимуллин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев