Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Уважаемые высокогорцы, дорогие друзья!

Искренне поздравляю вас с одним из самых главных государственных праздников - Днем Конституции Российской Федерации!

26 лет тому назад,  12 декабря 1993 года,  был принят Основной Закон Российской Федерации, определяющий ее государственное и общественное устройство, закрепляющий права и свободы человека и гражданина. В реальной жизни мы не так часто обращаемся к тексту Конституции. Но ее положения, закрепленные законодательством, всегда нацелены на защиту каждого из нас в конкретной ситуации. Конституция Российской Федерации направлена на создание сильного социального государства, обеспечивающего каждому россиянину достойную жизнь и свободное развитие. Она положила начало укреплению авторитета России на международной арене, экономической стабильности, мощи государства и культурных традиций.

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны — значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем селе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

От всей души желаю вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо района.

 

Глава Высокогорского района Рустам Калимуллин

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев