Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Уважаемые работники культуры, деятели искусства, дорогие ветераны отрасли

Спасибо вам за вашу работу, энергию и безграничные таланты.

Уважаемые работники культуры, деятели искусства, дорогие ветераны отрасли! 
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры!
Деятельность в сфере культуры - это истинное служение людям. Для этого нужны особые качества: чуткое сердце, искренность, благородство, преданность своему делу. И все эти качества есть в каждом из вас, уважаемые работники культуры и деятели искусства.
Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию богатейшего многонационального культурного наследия нашего района. Миссия работников культуры благородна и достойна самого высокого уважения. Вы несете в этот мир радость и красоту, служите благородному делу просвещения, воспитываете чувство прекрасного и уважение к творческому труду. Независимо от того, работаете вы в библиотеке или в музее, доме культуры или в театре, вы являетесь носителями и хранителями духовных ценностей.
Высокогорский район поистине считается сегодня ведущей культурной площадкой. В нашем районе проводятся крупнейшие республиканские фестивали, а творческие коллективы Высокогорского района своим мастерством успешно покоряют ведущие сцены Татарстана и России. Памятники архитектуры, истории, культуры района с каждым годом привлекают все больше туристов. Подлинным культурным брендом татарского мира, получившим международное признание, стал фестиваль «Иске-Казан түгәрәк уены» и другие культурные мероприятия. Огромная работа проводится также по всестороннему развитию культуры на селе, где возводятся новые дома культуры и музеи.
Благодарю вас за творчество, энтузиазм, искреннюю преданность профессии, за неутомимость в работе. Желаю доброго здоровья, вдохновения, неиссякаемого творческого потенциала, реализации самых смелых идей, счастья и благополучия!
Рустам Калимуллин, глава Высокогорского района

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости

2
X