Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Уважаемые работники энергетической отрасли района!

Примите сердечные поздравления по случаю профессионального праздника - Дня энергетика и с наступающим Новым годом !

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий района, муниципальных  учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома, а в конечном итоге - качество жизни каждого человека.

Вам есть, с чем встречать профессиональный праздник. Еще один год оставили позади, еще ближе стали к потребителю, еще эффективнее научились работать, еще дальше продвинулись в реализации инвестиционных проектов. Несколько поколений энергетиков сформировали «кодекс» профессии - надежность, порядочность, профессионализм. Сегодня вы живете и работаете по этим правилам, подтверждая этот кодекс ежедневным трудом и достойными результатами.

В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий района. Ответственное отношение к делу позволяет вам, уважаемые энергетики, успешно решать производственные задачи.

Реклама

   Дорогие друзья! От всей души хочу поблагодарить работников и ветеранов отрасли за добросовестную работу, высокий профессионализм, за преданность своему делу.

   Желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов! Здоровья, счастья вам и вашим близким!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев