Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Равиль Хисамутдинов обратился к высокогорцам в честь Дня народного единства

30 лет тому назад, 6 ноября 1992 года, был принят основной закон Республики Татарстан. Он является гарантом законности и правопорядка, свобод граждан.

Еще в начальный период реформ Конституция Республики Татарстан заложила основы социально-экономического развития республики. И сегодня Татарстан сумел выйти на передовые позиции в Российской Федерации в экономическом развитии и по уровню жизни населения. На основании Конституции  в  республике   обеспечивается устойчивость в обществе, экономический рост, укрепление законности и правопорядка.

Ежегодно на  территории Республики Татарстан, в том числе и в Высокогорском  районе, реализуются программы, направленные на улучшение жизни населения, строительство и ремонт социально значимых объектов, благоустройство сел и поселков, развиваются образование и здравоохранение. Сегодня наш Высокогорский район  – комфортный для жизни стабильно развивающийся  муниципальный район в республике.

Уважаемые жители района! Выражаю Вам большую благодарность за достойный вклад в развитие нашей республики, района, за добросовестный труд. Поздравляю вас с сегодняшним праздником, желаю крепкого здоровья и счастья вашим семьям.

 

Глава Высокогорского муниципального района Равиль Хисамутдинов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев