Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Установлен факт сбыта наркотиков Михаилу Ефремову

В ходе расследования дела о ДТП с участием Михаила Ефремова в центре Москвы установлен факт сбыта наркотиков актеру неизвестными лицами.

Об этом в среду сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Главным следственным управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 228.1 Уголовного кодекса РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств»).

Уголовное дело в отношении Ефремова передано для расследования из УВД по Центральному административному округу в Главное управление МВД по Москве.

Вечером 8 июня на Смоленской площади в центре столицы столкнулись две машины. Автомобиль, за рулём которого находился Ефремов, выехал на встречную полосу и протаранил фургон. Его водитель получил тяжёлые травмы и был доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии скончался.

В момент аварии актёр был пьян, в его крови также обнаружили следы наркотиков. 

Во вторник стало известно, что Таганский суд Москвы отправил Михаила Ефремова под домашний арест на два месяца. Он обвиняется в нарушении ПДД в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека, ему грозит до 12 лет тюремного заключения.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев