Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Успехи детского сада - заслуга его руководителя

Сегодня мы не можем не выразить признательность и слова благодарности человеку, которого мы все любим и уважаем – нашему руководителю, заведующему муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Красносельский детский сад «Тургай» комбинированного вида Высокогорского муниципального района РТ. Свой юбилей отмечает прекрасный человек, мудрый педагог, профессионал своего дела - Губайдуллина Люция Шамилевна.

Всем известно, что от руководителя в современном мире требуется не только высокий профессионализм, целеустремленность, преданность делу, умение организовать людей, но и такие личностные качества, как инициативность, коммуникабельность, ответственность, организаторские способности. Все эти слова в полной мере относятся к доброму, чуткому педагогу, руководителю, понастоящему любящему свою профессию – Люцие Шамилевне Губайдуллиной.

Нашему детскому саду «Тургай» четыре года. Люция Шамилевна открывала этот садик, под ее руководством набирался коллектив. Она обладает большим опытом административной работы. Управлять детским садом – это не просто ее должность, это образ ее жизни. Быть руководителем большого коллектива, а в саду работает более шестидесяти человек, очень непросто, а порой – сложно. Прежде всего, нужно быть требовательным к себе и к окружающим тебя людям. Люция Шамилевна – человек строгий, но справедливый руководитель и хороший психолог, умеющий принимать мудрые и нестандартные решения. В ней гармонично сочетаются разные профессии: заведующий, методист, наставник, менеджер… Ее профессиональные усилия и творческий подход в решении сложных проблем обеспечивают высокие показатели работы всего педагогического коллектива, укрепляют авторитет детского сада. Под руководством опытного руководителя коллектив детского сада занимает призовые места в районных, республиканских конкурсах, имеет благодарности от руководителей района. Профессионализм, компетентность, организаторские способности Люции Шамилевны позволили создать комфортный психологический климат в образовательном учреждении. Она смогла донести до каждого мысль, что, только объединив усилия всех педагогов и приложив максимум усилий, можно добиться высоких результатов, достичь поставленных целей. В своих педагогах она совершенствует, развивает профессиональные знания с учетом современных требований. Благодаря умелому и высоко профессиональному руководству Люции Шамилевны, детский сад прекрасно благоустроен, имеет хорошую материально-техническую базу, оснащенность групп, создана благоприятная атмосфера для всестороннего развития воспитанников.

За период руководства в данной должности Люция Шамилевна награждена Почетной грамотой Президиума Федерации Профсоюзов Республики Татарстан, Благодарственным письмом от Всемирной общественной организации татарских женщин «Ак калфак», Почетной грамотой главы Высокогорского муниципального района.

Много сил и энергии Люция Шамилевна отдает своей сложной и ответственной работе, в которой помогают ей такие личностные качества, как умение воспринимать новые идеи, творить, видеть перспективы. Поэтому наш руководитель для нас, педагогов, является не просто учителем, наставником, а служит примером и поводом для гордости.

Реклама

Люция Шамилевна не только прекрасный руководитель, но и добрый, чуткий человек, красивая женщина, заботливая и любящая мама.

В этот замечательный праздник хочется поблагодарить Вас, уважаемая Люция Шамилевна, за душевную щедрость и теплоту, доброжелательность. Пусть Вас никогда не покидает любовь к своему делу и преданность профессии. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, ярких достижений, успехов в Вашем нелегком, но важном и нужном труде, реализации самых грандиозных проектов, успехов во всех начинаниях. Будьте счастливы и благополучны. Мы вас любим, ценим, уважаем. С праздником!

Коллектив детского сада «Тургай»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев