Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Усиление режима патрулирования в Высокогорском районе

На горячую линию оперштаба поступает много звонков от обеспокоенных жителей Татарстана. Людей тревожит, что в период особого санитарно-эпидемиологического режима на улицах многолюдно. Боясь за своё здоровье, они просят принять меры. 

Как сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, в этой связи Рустам Минниханов распорядился с сегодняшнего дня усилить патрулирование городов соответствующими службами.

Согласно Указу Президента Республики Татарстан от 6 апреля круг лиц, уполномоченных составлять протоколы по административным нарушениям существенно расширен.

Позже пресс службы МВД по РТ сообщили, что с сегодняшнего дня усиленное патрулирование начинается  также и во всех районах. 

Работники отдела МВД России по Высокогорскому району работают в усиленном режиме и ведут круглосуточное патрулирование улиц. Работают две группы по 12 часов. Одна группа контролирует выезд из района в сторону Казани, а вторая мобильная группа. Выявляют граждан, которые находятся на улице и нарушают условия режима. После задержания к ним применяют административное наказание в виде штрафов.

Неоднократно на улицах района можно было услышать обращение к жителям из патрульных автомобилей оставаться в своих домах.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев