Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Управление физической культуры и спорта района награждено Благодарственным письмом

Управление физической культуры и спорта Исполнительного комитета Высокогорского района была награждена Благодарственным письмом ГБУ "Республиканский центр "Черноморец"" за активное участие в реализации программы отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Республики Татарстан на Черноморском побережье в 2016 году. Награждение состоялось сегодня в Республиканском центре "Черноморец" . Для справки. ГБУ "РЦ...

Управление физической культуры и спорта Исполнительного комитета Высокогорского района была награждена Благодарственным письмом ГБУ "Республиканский центр "Черноморец"" за активное участие в реализации программы отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Республики Татарстан на Черноморском побережье в 2016 году.
Награждение состоялось сегодня в Республиканском центре "Черноморец" .
Для справки. ГБУ "РЦ «Черноморец» c 1994 года занимается организацией оздоровления и отдыха детей и молодежи Республики Татарстан на Черноморском побережье Краснодарского края и Республики Крым . Ежегодно на базах Черноморского побережья имеют возможность отдохнуть и оздоровиться около 6 тысяч детей, подростков и студентов нашей республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев