Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Уполномоченный по правам человека в Татарстане Сария Сабурская провела в Высокогорском районе совещание "О реализации заявок граждан, поступивших в течение года в ГИС РТ "Народный контроль"

В Высокогорском районе уполномоченный по правам человека в Татарстане Сария Сабурская провела совещание "О реализации заявок граждан, поступивших в течение года в ГИС РТ "Народный контроль". Была проанализирована деятельность 7 районов: Высокогорского, Кукморского, Атнинского, Арского, Сабинского, Балтасинского и Тюлячинского; детально обсуждена работа по выполнению заявок граждан по благоустройству, ремонту дорог,...

В Высокогорском районе уполномоченный по правам человека в Татарстане Сария Сабурская провела совещание "О реализации заявок граждан, поступивших в течение года в ГИС РТ "Народный контроль".

Была проанализирована деятельность 7 районов: Высокогорского, Кукморского, Атнинского, Арского, Сабинского, Балтасинского и Тюлячинского; детально обсуждена работа по выполнению заявок граждан по благоустройству, ремонту дорог, подъездов, жилых домов, освещению улиц населенных пунктов, уборке мусора и т.д. Представители районов отчитались о проделанной работе. Сария Сабурская подвергла критике некоторые районы за несоблюдение сроков выполнения заявок. Деятельность Высокогорского района была оценена положительно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев