Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Ударные темпы посевных работ задают передовики Высокогорского района

В Татарстане посевные работы на 100 процентов будут завершены уже 15 мая. В Высокогорском районе план будет выполнен в срок. По данным сельхозуправления района на 12 мая было засеяно более 80 % от всей посевной площади, а это 26 тысяч 800 гектар. Ударные темпы посевных работ задают передовики. За добросовестный...

В Татарстане посевные работы на 100 процентов будут завершены уже 15 мая. В Высокогорском районе план будет выполнен в срок. По данным сельхозуправления района на 12 мая было засеяно более 80 % от всей посевной площади, а это 26 тысяч 800 гектар.

Ударные темпы посевных работ задают передовики. За добросовестный труд их награждает лично глава Высокогорского района Рустам Калимуллин. Флажок на трактор, чтобы издалека видели передовика и денежная премия. В этот раз на поля Рустам Галиуллович и начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Рахимзян Каримов выехали вечером около восьми. Намерено подчеркиваем время, чтобы обозначить рабочий график тружеников полей. Почти круглосуточный. Знаками отличия запестрила техника в Шапшах, Мульме, Больших Ковалях, Алан Бексере. Такова была география очередного объезда для награждения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев