Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Учитель Ямашурминской СОШ заняла 2 место во всероссийском конкурсе «Лучший учитель татарского языка и литературы»

Учитель Ямашурминской СОШ Чулпан Галиахметова во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший учитель татарского языка и литературы» заняла почетное 2 место, тем самым доказав, что в Высокогорском районе есть талантливые и перспективные педагоги. В главном конкурсе педагогов Высокогорский район впервые стал в числе победителей. Зональные туры регионального этапа конкурса проходили по...

Учитель Ямашурминской СОШ Чулпан Галиахметова во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший учитель татарского языка и литературы» заняла почетное 2 место, тем самым доказав, что в Высокогорском районе есть талантливые и перспективные педагоги. В главном конкурсе педагогов Высокогорский район впервые стал в числе победителей.

Зональные туры регионального этапа конкурса проходили по всей республике с 29 января по 16 февраля по номинациям: «Учитель года», «Педагогический дебют» и «Лучший учитель татарского языка и литературы». Прежде чем попасть в финал конкурса учителям предстояло пройти отборочный тур. К слову, конкурс провели для выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов. Достигнуть такого результата в конкурсе это заслуга как самого учителя так и совместной работы школы, районного методического объединения и районного отдела образования.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев