Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Участки в Высокогорском районе смогут выбрать казанские многодетные семьи

В Казани до марта 2021 года выбрать участки смогут еще 347 многодетных семей

До марта 2021 года земельные участки на территории Высокогорского района Татарстана, жилмассива Кульсеитово и поселка Константиновка выберут еще 347 многодетных семей Казани. Об этом на традиционном деловом понедельнике в мэрии рассказал председатель городского Комитета земельных и имущественных отношений Ренат Галяутдинов.

«С декабря текущего года до марта 2021-го мы планируем пригласить на выбор земельных участков еще 347 семей», – сообщил докладчик.


Участки для семей сформированы и поставлены на кадастровый учет. При этом в исполкоме продолжается работа по межеванию еще 500 участков площадью 93,7 га. Эта процедура продлится до мая будущего года.

Реклама

К тому же мэрия работает над вовлечением в оборот территории площадью 963,6 га в Высокогорском районе РТ. Эта зона позволит дополнительно сформировать еще около 4 тыс. земельных участков.

«Распределение дополнительных территорий планируется нами во II квартале 2021 года», – добавил председатель Комитета земельных и имущественных отношений.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Ок

    • аватар Без имени

      0

      0

      Почему самим Высокогорцам дают у черта на куличках земли, сыну 3 уже 7 лет будет, ничего на этой земле нет, ни света, ни газа, ни воды. Зато налоги каждый год не забывают начислять, и повышать, потому что ничего не строиться на этих землях, а как если ничего там нет?‍♀️