Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Учащихся Татарстана приглашают принять участие в конкурсе «Если бы я был Президентом»

Центр развития парламентаризма и Палата молодых законодателей при Совете Федерации объявили всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом». Он проводится для формирования предложений и наказов молодых граждан будущему Президенту России, который будет избран уже в марте, сообщает пресс-служба Госсовета РТ. Творческое состязание проводится по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и...

Центр развития парламентаризма и Палата молодых законодателей при Совете Федерации объявили всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом». Он проводится для формирования предложений и наказов молодых граждан будущему Президенту России, который будет избран уже в марте, сообщает пресс-служба Госсовета РТ.

Творческое состязание проводится по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект. Проекты должны содержать обоснование проблем, существующих в стране и ее регионах, включать конкретные предложения по их решению.

В конкурсе могут принять участие жители России в возрасте от шести до 17 лет. Среди них - учащиеся общеобразовательных организаций, средних профессиональных образовательных учреждений, студенты вузов, курсанты военных и правоохранительных вузов и другие.

Работы принимаются до 15 февраля на электронный адрес: konkurs.president@gmail.com. В теме письма необходимо поставить пометку «Если бы я был Президентом».

Конкурс будет проходить в два этапа - заочный и очный. Итоги будут подведены в марте на Всероссийском молодежном законотворческом форуме.

Победители конкурса смогут пройти образовательную программу в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Также они будут приглашены на специализированную смену Международного детского центра «Артек» и на обучение и прохождение образовательных мероприятий практикума-семинара «Стратегия будущего» при содействии Совета Европы.

Источник:http://www.tatar-inform.ru/news/2018/01/23/594215/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев