Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

У России остался день для определения участника и подачи заявки на киевское «Евровидение»

Сегодня у России остается последний день, чтобы определиться с выбором представителя страны и подачей заявки на «Евровидение» в этом году, которое пройдет на Украине. В настоящий момент мнения представителей российского шоу-бизнеса сильно расходятся касательно престижного конкурса. Некоторые, например Филипп Киркоров и Иосиф Кобзон, предлагают бойкотировать конкурс за его «чрезмерную политическую...

Сегодня у России остается последний день, чтобы определиться с выбором представителя страны и подачей заявки на «Евровидение» в этом году, которое пройдет на Украине.
В настоящий момент мнения представителей российского шоу-бизнеса сильно расходятся касательно престижного конкурса. Некоторые, например Филипп Киркоров и Иосиф Кобзон, предлагают бойкотировать конкурс за его «чрезмерную политическую ангажированность». Другие артисты вроде Сергея Лазарева, который в прошлом году занял третье место, выступают, наоборот, против бойкота. Неоднократно высказывались опасения за безопасность российских артистов, которые отправятся на «Евровидение». Со своей стороны организаторы конкурса и украинские общественные активисты всячески отрицают проблемы с безопасностью для россиян.
Международный музыкальный конкурс «Евровидение-2017» в этом году пройдет в Киеве с 9 по 13 мая.
Читатели «БИЗНЕС Online» ранее предложили своих «посланцев» на киевское Евровидение. Отвечая на вопрос «А вы бы кого отправили на "Евровидение-2017" в Киев от России?», 26% читателей заявили, что «России нужно отказаться от участия в конкурсе». 31% выбрал бы для участи группу «Ленинград», 7% - певицу Аиду Гарифуллину, 4% - Александра Панайотова, 8% - Эльмиру Калимуллину, 12% - ансамбль песни и пляски Российской армии, 10% - иеромонаха Фотия.
Бизнес-онлайн
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев