Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

У Ефремова инсульт, его выносили без сознания прямо из зала суда

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал, что у актера подтвердился предварительный диагноз — инсульт. Сейчас Ефремов находится в состоянии средней тяжести.

Ефремова госпитализировали из Пресненского суда Москвы с подозрением на инсульт. У актера была несколько нарушена речь, начались проблемы с ногой. Медики вынесли артиста на носилках и забрали его в Боткинскую больницу.

Вчера Пресненский суд Москвы перенес на 18 августа заседание по делу актера Михаила Ефремова в связи с его госпитализацией.

Эльман Пашаев: «Врачи подтвердили, что у Ефремова инсульт. Его состояние оценивается как средней тяжести, угрозы жизни нет. Я сейчас у него в отделении, но в палату меня не пускают. Я улаживаю необходимые формальности, чтобы попасть к нему».

Однако в контактном центре Боткинской больницы сообщили, что пациента по фамилии Ефремов в медицинском учреждении нет.

Напомним, вечером 8 июня Михаил Ефремов, двигаясь на своем автомобиле по Смоленской площади, вылетел на встречную полосу и столкнулся там с «Ладой». Ее водитель от полученных травм скончался. Как показала экспертиза, в момент ДТП актер был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Источник: https://www.ntv.ru/novosti/2392386/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев