Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

"Твоя пятерка безопасности" в Высокогорской школе №1

В Высокогорской школе №1 сегодня прошел урок "Твоя пятерка безопасности". Сегодня в рамках Всероссийской акции «Твоя пятерка безопасности», сотрудники Казанского Линейного управления МВД России на транспорте посетили Высокогорскую среднюю школу №1. Полицейские рассказали детям о правилах поведения на дороге. Они уделили особое внимание безопасности на железнодорожных путях. Стражи правопорядка говорили...

В Высокогорской школе №1 сегодня прошел урок "Твоя пятерка безопасности".

Сегодня в рамках Всероссийской акции «Твоя пятерка безопасности», сотрудники Казанского Линейного управления МВД России на транспорте посетили Высокогорскую среднюю школу №1. Полицейские рассказали детям о правилах поведения на дороге. Они уделили особое внимание безопасности на железнодорожных путях. Стражи правопорядка говорили о том, как правильно вести себя рядом с движущимися поездами, как переходить дорогу. Также рассказали они, чем не стоит заниматься на железнодорожных путях, приводя примеры из собственной практики.

Реклама

Помимо поучительной беседы, работники полиции показали детям видеоролик, посвященный правилам поведения на железной дороге. Он помог школьникам закрепить пройденный материал и приблизиться к получению пятерки по безопасности. Запоминающееся видео произвело впечатление на ребят и теперь они точно запомнят все правила.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев