Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Церемония открытия очистных сооружении в с. Высокая гора и н.п. Чернышевка

Сегодня состоялось торжественное открытие биологически очистных сооружений после капитального ремонта и реконструкции в с. Высокая гора и в населенном пункте Чернышевка. На церемонию открытия приехал министр архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Ирек Файзуллин, генеральный директор ГКУ «Фонд Газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей Республики Татарстан» Джаудат Миннахметов , руководитель...

Сегодня состоялось торжественное открытие биологически очистных сооружений после капитального ремонта и реконструкции в с. Высокая гора и в населенном пункте Чернышевка. На церемонию открытия приехал министр архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Ирек Файзуллин, генеральный директор ГКУ «Фонд Газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей Республики Татарстан» Джаудат Миннахметов , руководитель Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ Илшат Хуснутдинов.

Лишь за последнее 5 лет в районе было построено порядка 40 многоквартирных домов следовательно возросло и количество потоков, поступающих на очистные сооружения. На сегодняшний день сооружение принимает в сутки 2000 кубов но в плане довести этот объем до 3000 кубов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев