Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Три сельских поселения Высокогорского района стали "миллионерами"

В Республике Татарстан 104 сельским поселениям выделено по 1 миллиону рублей из средств республиканского бюджета. На этой неделе Республиканский совет муниципальных образований подвел итоги конкурса сельских поселений на соискание грантов. В конкурсе приняли участие 217 сельских поселений из 43 районов. По условиям конкурса деятельность сельских поселений оценивалась по следующим критериям:...

В Республике Татарстан 104 сельским поселениям выделено по 1 миллиону рублей из средств республиканского бюджета.

На этой неделе Республиканский совет муниципальных образований подвел итоги конкурса сельских поселений на соискание грантов. В конкурсе приняли участие 217 сельских поселений из 43 районов.

По условиям конкурса деятельность сельских поселений оценивалась по следующим критериям: это стабильность и численность населения в течение года, сбор налогов и неналоговых поступлений, наличие предпринимателей малого и среднего бизнеса, количество животных в личных подворьях. Учитывались также ход жилищного строительства, состояние дорог, а также отсутствие случаев правонарушений на территории сельского поселения.

Среди победителей конкурса есть и три сельских поселения Высокогорского района. Это Иске-Казанское, Дачное и Алатское сельские поселения. Поздравляем победителей!

Фото с сайта http://news.rambler.ru/21105895/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Три сельских поселения Высокогорского района стали "миллионерами"

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев