Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Тотальная проверка: в Высокогорском районе провели операцию “Тоннель” (ФОТО)

Сегодня сотрудники ГИБДД Высокогорского района с 6.00 до 8.00 провели рейд под названием "Тоннель". Сотрудники ГИБДД останавливали все машины подряд и проверяли всех на состояние алкогольного опьянения, наличие необходимых документов. Тех водителей, которые были с детьми проверяли на наличие в салоне кресла безопасности. В ходе сегодняшнего рейда за два часа...

Сегодня сотрудники ГИБДД Высокогорского района с 6.00 до 8.00 провели рейд под названием "Тоннель".

Сотрудники ГИБДД останавливали все машины подряд и проверяли всех на состояние алкогольного опьянения, наличие необходимых документов. Тех водителей, которые были с детьми проверяли на наличие в салоне кресла безопасности.

В ходе сегодняшнего рейда за два часа было выявлено более 10 правонарушений. Самое злостное нарушение - был остановлен водитель в не трезвом состоянии. Три-четыре водителя - перевозили детей без кресел безопасности, остальные водители - не пристегнули ремень безопасности, существуют неполадки с автомобилем(тормозная система и тд). Также сотрудник ГИБДД прямо на месте через баху данных проверили наличие неоплоченных штрафов у каждого водителя.

По словам начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Высокогорскому району Раиля Аминова, такие рейды в Высокогорском районе будут проводится регулярно, не реже одного раза в месяц.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев