Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Торжественное мероприятие по случаю пятилетия завода «Винербергер Куркачи» состоялось в Высокогорском районе

Исполнилось 5 лет, как в Высокогорском районе был запущен новый завод по производству керамических блоков ООО «Винербергер Куркачи». В торжественном мероприятии, посвященном этой дате, приняли участие председатель правления концерна Wienerberger AG Хаймо Шойха и Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин. Глава Правительства поблагодарил компанию Wienerberger за...

Исполнилось 5 лет, как в Высокогорском районе был запущен новый завод по производству керамических блоков ООО «Винербергер Куркачи». В торжественном мероприятии, посвященном этой дате, приняли участие председатель правления концерна Wienerberger AG Хаймо Шойха и Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин.

Глава Правительства поблагодарил компанию Wienerberger за то, что она поверила в Татарстан и построила здесь завод. Он отметил и работников «Винербергер Куркачи» за труд.

- Именно благодаря вашему труду в Татарстане появляются новые дома, спортивные и культурные объекты. Значит, мы вместе создаем новое будущее для нашей республики, - сказал Ильдар Халиков.

Председатель правления концерна Wienerberger AG Хаймо Шойха выразил надежду на то, что им предстоит отпраздновать не только первую и вторую пятилетки, но, как минимум, 50-летие предприятия. Он поблагодарил за теплый прием, который оказывается в Татарстане, а также выразил удовлетворение результатами завода за 5 лет работы. У компании богатые традиции и его инвестиции - это вклад в будущее, в строительство новых зданий и создание новых рабочих мест.

Коллективу ООО «Винербергер Куркачи» объявлена благодарность за большой вклад в развитие строительства в РТ. Награду от Премьер-министра Татарстана получил директор завода Томаш Ярема.

Гости посетили завод и приняли участие в символическом запуске новых производственных мощностей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев