Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Электроштабелеры от компании «Штабелеры-КЗН» – высокая скорость обработки и удобство погрузки

...

Что такое электроштабелеры и какую функцию они выполняют

Погрузчики – одна из главных техник на производстве. Кроме того, что оборудование способно складывать и перевозить большие грузы, оно также повышает общую производительность, уменьшает риски, связанные с безопасностью работников, и выполняет ряд других полезных функций. Наибольшим спросом пользуются электроштабелеры, которые можно купить на сайте компании «Штабелеры». Машины предназначены для перемещения и укладки тяжелой продукции в штабеля или на стеллажи.


Где используют?

Основная задача устройств – обслуживание 2 и 3 ярусных стеллажей. Имея высоту подъема до пяти с половиной метров, они могут справиться с грузами до двух с половиной тонн. Без них не обходится ни один склад, производственное предприятие, магазины, гипермаркеты, логистические комплексы или транспортные терминалы.

Виды работ, которые выполняются с применением электронных погрузчиков:
-загрузка и разгрузка машин, начиная с малолитражных фургонов до многотонных фур;
-перемещение продукции внутри помещений;
-обслуживание стеллажных систем.

За счет специальных вил аппараты легко снимают и размещают любые виды продукции с поддонов и паллетов.


Какие бывают?

Электрические штабелеры делят на:

1. Самоходные с электрогидравлическим приводом. Похожи на обычные ручные погрузчики, но в отличие от них имеют электропривод, отвечающий за подъем и опускание вил. Подобное решение облегчает работу оператора и увеличивает скорость обработки.
2. Электрические ведомые штабелеры. Для управления аппаратом оператор должен следовать за погрузчиков.
3. Самоходные с откидной подножкой. Более универсальный тип погрузчиков. Здесь человек, который ими управляет, стоит или сидит на специальной платформе. Скорость передвижения машин составляет около десяти километров в час.

С точки зрения производительности и простоты управления электрические штабелеры предпочтительней ручных погрузчиков. Именно поэтому они приобрели такую широкую популярность.


Где купить качественные погрузчики?

Компаний, что продают электрические погрузчики, множество. Каждая из них предлагает покупателям уникальную продукцию по различным ценам. Однако наибольший интерес представляет фирма «Штабелеры-КЗН».

Компания занимается продажей электроштабелеров не первый год, а потому имеет огромную клиентскую базу. Оформить заказ на покупку оборудования можно здесь: https://shtabeler-kzn.ru/.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев