Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Теперь местным жителям с. Высокая Гора не обязательно ехать в Центральную районную больницу

В день Республики в селе Высокая Гора состоялось долгожданное открытие амбулатории. Теперь за первичной медицинской помощью местным жителям не обязательно ехать в Центральную районную больницу, её готов оказать новый офис врача по улице Полковая.

Просторные светлые помещения оснащены современным медицинским оборудованием и уже готовы принять своих первых посетителей. Теперь за первичной медицинской помощью местным жителям не обязательно ехать в Центральную районную больницу, её готов оказать новый офис врача по улице Полковая. И открылся он в День Республики, став подарком для всех высокогорцев.

На торжественное открытие приехали куратор Высокогорского района Зиля Валеева, глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин, генеральный директор АО «Татагролизинг» Азат Зиганшин, главный врач Высокогорской ЦРБ Рамиль Зиатдинов, сотрудники ЦРБ и жители поселка.

После слов поздравлений собравшимся и вручения дипломов отличившимся работникам, гости торжественно разрезали ленту и внимательно осмотрели новую больницу, познакомившись с персоналом.

Строился офис врача около года по республиканской программе «Модернизация первичной медико-санитарной помощи». На помощь жителям села Высокая Гора, а обслуживается здесь около 7 тысяч человек, всегда будут готовы прийти врачи общей практики, участковые педиатры и врач-инфекционист.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев