Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

В Усадском доме культуры в честь священного месяца Маулид состоялся тематический вечер. В мусульманском мире этот месяц рождения пророка Мухаммада считается священным. В эти дни в мечетях проводятся проповеди, верующие собирают единоверцев в гости, где за праздничным столом читают молитвы и проповеди о пророке. Директор Усадского дома культуры Раиля Каюмова...

В Усадском доме культуры в честь священного месяца Маулид состоялся тематический вечер. В мусульманском мире этот месяц рождения пророка Мухаммада считается священным. В эти дни в мечетях проводятся проповеди, верующие собирают единоверцев в гости, где за праздничным столом читают молитвы и проповеди о пророке.
Директор Усадского дома культуры Раиля Каюмова подготовила содержательную программу, в которую включила проповедь местного имама Равиля хазрата Яруллина, инсценированный показ народных традиций и обычаев, исполнение мунажатов - религиозных песнопений. Среди зрителей было много юношей и девушек, у которых тематический вечер вызвал большой интерес.

Реклама


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев