Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Тела троих молодых людей и одной девушки были обнаружены в автомобиле в кювете

В Сеченовском районе Нижегородской области обнаружили автомобиль, внутри которого находились тела четырех человек.

10 мая 2021 года в районе с. Ясное Сеченовского района Нижегородской области в кювете был обнаружен автомобиль «Range Rover», внутри которого находились тела погибших (3 мужчины и 1 женщина). 

Личности погибших установлены – это трое жителей Сеченовского района, в том числе 23-летняя женщина и 30-летний нижегородец. По предварительной информации автомобилем управлял нижегородец, имеющий стаж вождения 12 лет, который не справился с управлением транспортным средством и совершил опрокидывание в кювет. 9 мая 2021 года мать водителя, погибшего в ДТП, обратилась в полицию с сообщением о том, что её сын уехал с друзьями на автомобиле и не выходит на связь. Проверка по факту ДТП продолжается. В ходе неё будут установлены обстоятельства произошедшего и по итогам принято процессуальное решение.

Реклама

Источник:  ГУ МВД России по Нижегородской области

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Тела детей находолись вне машины, и писали об этом ранее. Провоохранители ищите тех, кто спровоцировол, эту аварию. В кювете можно разбить переднюю часть машины, но превратить заднюю часть в "дребезг" невозможно, чтобы погибли все пассажиры. Найдите, пожалусйсто эту сволоч, иначе нам не ездить на российских дорогах.

    2
    X