Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Татьяна Воропаева провела прием в Высокогорском районе

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия», депутат и заместитель Председателя Комитета по социальной политике Татьяна Воропаева провела выездной прием местной общественной приемной Высокогорского района. На прием к парламентарию обратилось 5 жителей муниципального района. Обращения, с которыми жители пришли на прием к депутату касались трудоустройства; о представлении льгот для...

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия», депутат и заместитель Председателя Комитета по социальной политике Татьяна Воропаева провела выездной прием местной общественной приемной Высокогорского района.

На прием к парламентарию обратилось 5 жителей муниципального района.

Обращения, с которыми жители пришли на прием к депутату касались трудоустройства; о представлении льгот для учителей вышедших на пенсию, льготы для участников ВОВ, труженикам тыла.

Также в ходе поездки Татьяна Воропаева, как заместитель председателя Комитета по социальным вопросам проинспектировала организацию питания и соблюдение санитарных норм в ВСОШ №3. Провела совещание с заместителем главы муниципального района Анасом Шакировым, начальником отдела образования Ниязом Ахметзяновым и главным врачом центральной районной больницы Рамилем Зиатдиновым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев