Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Татарстанская молодежь приглашается к участию в конкурсе «Во весь голос»

Для участия в конкурсе необходимо оставить на сайте проекта www.вовесьголос.рф заявку-анкету и прикрепить к ней видеозапись своего выступления.

Федеральное агентство по делам национальностей объявило о старте национального музыкального телевизионного конкурса «Во весь голос», сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа». 

Отборочный тур начался 25 августа в каждом регионе России. Участниками конкурса могут стать талантливые исполнители в возрасте от 13 до 17 лет. Для участия в конкурсе необходимо оставить на сайте проекта www.вовесьголос.рф заявку-анкету и прикрепить к ней видеозапись своего выступления. Заявки принимаются до 25 октября.

Затем жюри, состоящее из десяти известных музыкантов, продюсеров, деятелей отечественного шоу-бизнеса, выберут финалистов. Финал конкурса состоится 5 ноября в прямом эфире телеканала РУ.ТВ.

Победитель проекта представит Россию на Международном музыкальном телевизионном конкурсе «Во весь голос на весь мир» осенью 2019 года.

Межнациональный проект в России возглавляет известный продюсер Лина Арифулина совместно с Благотворительным фондом «Дети помогают детям».

 

Источник: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/09/06/625331/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев