Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сюрпризы погоды: ветер, гололед и дождь (+ФОТО)

За сегодняшнее утро по Татарстану зарегистрировано более 100 ДТП. Столь высокое количество ДТП связано с ухудшением погодных условий. Госавтоинспекция рекомендует водителям двигаться с минимальной скоростью, чтобы максимально контролировать ситуацию на дороге. По сообщению МЧС, в нескольких районах РТ: в Тетюшком, Зеленодольском, Касмкоустьинском, Пестричинском. Кайбицком районах произошло отключение электроснабжения. Ведутся технические...

За сегодняшнее утро по Татарстану зарегистрировано более 100 ДТП.
Столь высокое количество ДТП связано с ухудшением погодных условий. Госавтоинспекция рекомендует водителям двигаться с минимальной скоростью, чтобы максимально контролировать ситуацию на дороге.
По сообщению МЧС, в нескольких районах РТ: в Тетюшком, Зеленодольском, Касмкоустьинском, Пестричинском. Кайбицком районах произошло отключение электроснабжения. Ведутся технические работы.
Сегодня, 20 апреля, в Татарстане ожидается облачная погода. Метеорологи прогнозируют снег, мокрый снег и дождь. В отдельных районах возможна метель.
По прогнозам, ветер северо-восточный с переходом на северо-западный. Сила ветра составит 17-22 м/с.
Днем температура воздуха может достигнуть +10°С, говорится на сайте Гидрометцентра РТ. В основном же столбик термометра будет колебаться на уровне 0-5 градусов тепла.
На дорогах ожидается гололед и снежный накат, в крайних западных районах возможны снежные заносы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев