Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Своей профессии верна

Более сорока лет посвятила труду в сельском хозяйстве Анна Андреевна Захарова. Окончив школу, она не мучилась выбором профессии. Ее малая родина - деревня Большой Починок. Здесь, в совхозе "Красная заря", и начала трудовую деятельность ныне уважаемый руководитель одного из лучших хозяйств Высокогорского района ООО "Серп и молот". Постигала профессию Анна...

Более сорока лет посвятила труду в сельском хозяйстве Анна Андреевна Захарова.
Окончив школу, она не мучилась выбором профессии. Ее малая родина - деревня Большой Починок. Здесь, в совхозе "Красная заря", и начала трудовую деятельность ныне уважаемый руководитель одного из лучших хозяйств Высокогорского района ООО "Серп и молот".
Постигала профессию Анна Андреевна с должности рядового бухгалтера совхоза. После "Красной зари" был совхоз "Вперед", где она работала уже главным бухгалтером. А потом ее пригласили в бурно развивающиеся Шапши, в колхоз "Серп и молот".
Конец февраля этого года для А.А.Захаровой знаменателен юбилейным событием: исполнилось двадцать пять лет с тех пор, как она возглавляет это хозяйство. Женщина-руководитель сумела не только сохранить то, что было создано здесь другими председателями, но и приумножила достижения. Опираясь на специалистов, ставя новые задачи перед трудовым коллективом, Анна Андреевна не любит стоять на месте, недаром она является заслуженным работником сельского хозяйства России и Республики Татарстан.
В связи с юбилеем в трудовой биографии уважаемую всеми Анну Андреевну поздравил глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин. Желая здоровья и счастья руководителю ООО "Серп и молот", он отметил, что Анна Андреевна сделала много хорошего, у нее учились и учатся другие районы, она всю себя отдала сельхозпроизводству и является для всех примером.
Накануне Женского дня 8 Марта у А.А.Захаровой день рождения. Все высокогорцы желают Анне Андреевне больших успехов в ее ответственной работе, доброго здоровья, хорошего весеннего настроения.
На снимке: руководителя ООО "Серп и молот" А.А.Захарову поздравляет с юбилейной датой в трудовой биографии глава Высокогорского муниципального района Р.Г.Калимуллин.
Фото А.Тимонина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Своей профессии верна

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев