Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Супруг Анастасии Заворотнюк уехал из России

Прославленный фигурист, также известный многим как супруг звезды сериала «Моя прекрасная няна» Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев уехал из России в Белоруссию.

Однако эта поездка никак не связана с его супругой Анастасией, которая, по данным СМИ, борется с тяжелой болезнью.Поездка фигуриста в другую страну не имеет отношения в болезни супруги Петра Чернышева. Да и совсем другая женщина оказалась рядом с фигуристом.

Спортсмен отправился в Минск, чтобы представить новый ледовый спектакль «Руслан и Людмила», где задействован в главной роли. Его партнершей стала олимпийская чемпионка Татьяна Навка, благодаря которой и стало известно об отъезде Петра Чернышева.

«Минск, встречай! Уже завтра наша первая волшебная сказка на льду «Руслан и Людмила» будет радовать зрителей Минск Арены в 11.00 и 15.00 ч.! Мне особенно приятно привезти свое первое ледовое шоу именно к вам, т.к. часть моей профессиональной истории связана с вашей прекрасной страной... И у меня остались только теплые и приятные воспоминания о том времени! Так что с нетерпением жду завтра и очень надеюсь, что вы тоже! (орфография и пунктуация автора сохранены. – А.Г) – объявила накануне, 28 ноября, Татьяна Навка у себя на страничке в Инстаграм.

Автор:А.Галимова

Фото: Инстаграм @tatiana_navka

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев