Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Студотряд «Дельта» принял участие в III Республиканском слете студенческих педагогических отрядов

Татарстанцы вернулись из Минска с победами. С 27 по 29 октября студенческий отряд «Дельта» из Казанского энергетического университета принял участие в III Республиканском слете студенческих педагогических отрядов, собравших в в Минске более 300 студентов из Беларуси, Татарстана, Омска и Москвы.

Три дня участники в составе смешанных команд на территории санаторно-оздоровительного комплекса «Зеленый бор» расширяли кругозор посредством мастер-классов, знания которых совсем скоро применят на практике в работе с детьми в лагерях и школах.
Основной целью слета стал конкурс на лучший студенческий отряд Беларуси по итогам года. Студенты из Татарстана тоже получили возможность в нем поучаствовать – представили творческие номера в двух номинациях. Ребята заняли второе место в конкурсе видео «Приглашаем в лето» и получили специальный приз в номинации «визитка отряда».
 «С представителями Центрального аппарата Российских студенческих отрядов мы обсудим перспективы сотрудничества на уровне Союзного государства, обмен отрядами на следующий год, как на территории России, так и у нас в Беларуси», – отметил второй секретарь Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи Александр Прохоров.

пресс-служба Республиканского штаба

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев