Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Студия танца "Мандарин" привезла из города Чебоксары 4 Диплома (+ФОТО)

Студия танца "Мандарин" выступила на Всероссийском конкурсе фестивале "Надежда", проходившим в городе Чебоксары Республики Чувашия. На конкурс съехались коллективы из близлежащих республик. "Мандарин"ы выступили в нескольких номинациях и завоевали сразу несколько призовых мест. За танец "Девчата" в номинации "Народный танец" коллектив получил звание Лауреата 2 степени, в номинации "Народный стилизованный...

Студия танца "Мандарин" выступила на Всероссийском конкурсе фестивале "Надежда", проходившим в городе Чебоксары Республики Чувашия.
На конкурс съехались коллективы из близлежащих республик.
"Мандарин"ы выступили в нескольких номинациях и завоевали сразу несколько призовых мест.
За танец "Девчата" в номинации "Народный танец" коллектив получил звание Лауреата 2 степени, в номинации "Народный стилизованный танец" с танцем "Тузганак" стали Лауреатом 3 степени, в номинации "Эстрадный танец" с танцем "Мы делили апельсин" также завоевали звание Лауреата 3 степени.
На фестивале специальным призом жюри награждали педагогов выступающих коллективов. В номинации "педагог-профессионал в стилизации народных танцев" руководителя коллектива "Мандарин" Екатерину Холину наградили дипломом.
Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев