Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Строительная компания строит дома и занимается благотворительностью

Победителем республиканского конкурса на звание "Благотворитель 2014 года" в номинации "Предприятия малого бизнеса" стало ООО "ФинДом". Награждение победителей состоялось 25 марта в КРК "Корстон", в церемонии принял участие лидер Татарстана, Председатель Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности Рустам Минниханов. Благотворительноть в Татарстане - это часть государственной политики республики. Конкурс "Благотворитель...

Победителем республиканского конкурса на звание "Благотворитель 2014 года" в номинации "Предприятия малого бизнеса" стало ООО "ФинДом".

Награждение победителей состоялось 25 марта в КРК "Корстон", в церемонии принял участие лидер Татарстана, Председатель Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности Рустам Минниханов.

Благотворительноть в Татарстане - это часть государственной политики республики. Конкурс "Благотворитель года" проводится ежегодно с 2007 года. Его номинантами являются люди, внесшие весомый вклад в экономическое и политическое развитие республики, района.

Строительная компания ООО "ФинДом" образована в 2010 году. На рынке строительства она работает с 2005 года, когда отставной офицер Финат Мухамадиев решил взяться за возведение индивидуальных домов, которые по ценам будут подходить для большинства семей, отвечая высоким требованиям по качеству и экологичности. За девять лет компания под руководством Фината Мухамадиева построила более 400 домов по финской технологии.

В Высокогорском районе за последние годы возведено два трехэтажных 15-квартирных дома по улице Юбилейной и трехэтажный 24-квартирный дом по улице Большой Красной в селе Высокая Гора. В настоящее время ведется строительство жилого комплекса "Весенний" по улице Кооперативной.

С момента начала своей деятельности ООО "Финдом" принимает активное участие в благотворительных акциях в Высокогорском районе. Оно является спонсором проведения общерайонных мероприятий: сабантуев, новогодних и профессиональных праздников.

Справка

В Республике Татарстан около 250 благотворительных организаций и 450 социально-ориентированных НКО.
На решение проблем социальной сферы в 2007-2014 годах участники конкурса направили более 22 миллиардов рублей благотворительных пожертвований. Общее количество реализованных участниками проектов - 1500.


Благодаря спонсорской помощи "ФинДома" возводится медресе в селе Высокая Гора, отремонтирована больничная палата в центральной районной больнице. На днях сотрудники компании подарили мебель детской поликлинике ЦРБ.

Поздравляем коллектив ООО "ФинДом" с победой в республиканском конкурсе, с достойной оценкой его деятельности как в производстве, так и в благотворительности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев