Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Страшное ДТП в Челнах, которое устроил водитель «Порше Каен»

(Набережные Челны, 23 декабря, «Татар-иноформ», Эльвира Мухаметдинова). Появились фото страшного ДТП в Челнах, которое устроил водитель автомобиля «Порше Каен». Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что ДТП произошло на Сармановском тракте. Как сообщают очевидцы, в поле зрения патруля ГИБДД попал автомобиль «Порше Каен», который ехал с превышением скорости. Требованию остановить машину водитель...

(Набережные Челны, 23 декабря, «Татар-иноформ», Эльвира Мухаметдинова). Появились фото страшного ДТП в Челнах, которое устроил водитель автомобиля «Порше Каен».

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что ДТП произошло на Сармановском тракте. Как сообщают очевидцы, в поле зрения патруля ГИБДД попал автомобиль «Порше Каен», который ехал с превышением скорости. Требованию остановить машину водитель не подчинился. Более того, попытался уйти от погони.

В результате «Порше Каен» на большой скорости столкнулся с «Ладой» 14-й модели, которую от удара отбросило на придорожный столб. Судя по фотографиям в соцсетях, в результате аварии отечественную легковушку в буквальном смысле слова смяло. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД извлекли из искорёженного автомобиля водителя и передали его медикам.

В БСМП водителю «Лады» провели срочную операцию.

Реклама

Водителю и пассажирам «Порше Каен» также понадобилась медицинская помощь. По утверждению очевидцев, компания, сидевшая в машине премиум-класса, была пьяной.

Источник:http://www.tatar-inform.ru/news/2017/12/23/589962/

Фото из соц. сетей

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Ха ха ха!!!