Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Стартовал новый сезон онлайн-шоу «ТАТАРСТАР»!

Специальным гостем жюри первого выпуска стала народная артистка РТ Гузель Уразова

 

9 августа в Татарстане стартовал 2-й сезон масштабного народного онлайн-шоу и конкурса исполнителей «ТАТАРСТАР».

Приём заявок к участию в отборочные этапы уже идет полным ходом. Подать заявку для участия можно здесь. Первый выпуск шоу (это был и первый отборочный этап из трёх) прошел в прямом эфире 9 августа в 19:00, специальным звёздным гостем и участником жюри стала народная артистка Республики Татарстан Гузель Уразова.

Всего к первому выпуску второго сезона шоу прислали 370 заявок. В прямой эфир первого выпуска было отобрано 10 участников, только 5 из которых набрали суммарно от членов жюри и зрителей наибольшее кол-во баллов и прошли дальше в полуфинал.

         Второй сезон онлайн-шоу “ТАТАРСТАР” будет еще более заметным и популярным. Впереди ещё 2 отборочных выпуска (16 августа, 23 августа), 2 полуфинала (30 августа, 6 сентября) и финал (13 сентября). Финал пройдет в живом формате, где все финалисты соберутся на съемочной площадке и выступят вживую перед звездным жюри, а вместе с ними на одной сцене выступят известные артисты РТ.

Главный приз – запись собственной авторской песни, профессиональная съемка клипа и его продвижение в социальных сетях Республики Татарстан.

Успей отправить свою заявку! Участником второго сезона онлайн шоу “ТАТАРСТАР” можно стать, не выходя из дома: надо записать видео со своим исполнением песни на любом языке и прислать его в предложенные посты сообщества шоу Вконтакте. Возраст участников, а также их род деятельности не важен.


Смотрите второй выпуск прямого эфира отборочного этапа второго сезона 16 августа в 19:00 в сообществе онлайн шоу «ТАТАРСТАР» , в официальном сообществе Республики Татарстан  и крупных тематических сообществах РТ.  Также сообщества шоу есть в Одноклассниках и Instagram .

По всем вопросам от представителей СМИ можно обращаться к организаторам шоу по телефону: 89274-57-77-79 (Айгуль)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев