Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Стань "IT -чемпионом"

В Республике Татарстан продолжается конкурс "IT-чемпион". Нынче он проводится с 18 марта 2015 года по 30 ноября 2015 года по двум номинациям. С 1 августа по 30 ноября проходит 2-й этап конкурса в номинации "Самый активный школьник". Ребята, помогая взрослым пользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru, получают...

В Республике Татарстан продолжается конкурс "IT-чемпион". Нынче он проводится с 18 марта 2015 года по 30 ноября 2015 года по двум номинациям. С 1 августа по 30 ноября проходит 2-й этап конкурса в номинации "Самый активный школьник".

Ребята, помогая взрослым пользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru, получают баллы за активность взрослых в использовании электронных услуг.

Накопленные баллы школьники могут обменять на памятные призы, а трое самых активных в районе, набравших наибольшее количество баллов, получат главный приз - смартфон.

Напомним, что в конкурсе могут участвовать все школьники с 1 по 11 классы.

В номинации "Самая активная школа" победителем признается одна общеобразовательная организация в районе, занявшая первое место в рейтинге.

Рейтинг формируется путем суммирования баллов, набранных учащимися в номинации "Самый активный школьник". Исчисляется средний показатель, который складывается из суммы общего количества баллов, разделенной на общее количество учащихся.

На сегодня в конкурсе наиболее активны учащиеся Учхозской, Озерной, Куркачинской средних школ.

С 1 сентября по 20 декабря 2015 года стартовал конкурс в новой номинации для пользователей Портала uslugi.tatarstan.ru.
Условия участия:

1. Пользователю должно быть не меньше 18 лет.

2. Личный кабинет пользователя должен быть привязан к учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) уровня не ниже стандартной.

3. Для получения поощрительного приза пользователь должен ежемесячно оплачивать услуги ЖКХ на Портале во время проведения конкурса.

4. При получении услуг на Портале пользователь должен быть авторизован в своем Личном кабинете.

Получая услуги на Портале uslugi.tatarstan.ru, вы накапливаете баллы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев