Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Среди пассажиров потерпевшего крушение самолета ТУ-154 была артистка из Татарстана

В составе ансамбля песни и пляски Ралина Гильманова летела поздравить российских военных с Новым годом Среди погибших при крушении самолета в небе над Черным морем числится жительница Казани Ралина Гильманова, выступавшая в составе ансамбля имени Александрова. Гильмановой было всего 22 года, он выпускница Казанского хореографического училища и проживала в Москве...

В составе ансамбля песни и пляски Ралина Гильманова летела поздравить российских военных с Новым годом
Среди погибших при крушении самолета в небе над Черным морем числится жительница Казани Ралина Гильманова, выступавшая в составе ансамбля имени Александрова.
Гильмановой было всего 22 года, он выпускница Казанского хореографического училища и проживала в Москве и выступала в составе народного ансамбля песни и пляски. В Сирию она отправилась со своим молодым человеком, он также находился на борту самолета. Влюбленные собирались пожениться.
Напомним, что авиакатастрофа произошла сегодня утром. Военный самолет ТУ-154 потерпел крушение в небе над Черным морем. Погибли 92 человека - это военные, девять журналистов телеканалов НТВ, «Первый» и «Звезда» и артисты народного ансамбля, которые летели поздравить российских военных с Новым годом. Президент РТ Рустам Минниханов выразил свои соболезнования в связи с трагедией. Один из блогеров Живого журнала сутки назад предсказал авиакатастрофу и уверен, что причина крушения лайнера заключена в умышленной поломке электроники.
pro Kazan

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев