Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

СПОРТСМЕНЫ РАДУЮТ

Высокогорские спортсмены радуют своими успешными выступлениями, а главное, победами на различных соревнованиях. На днях женская волейбольная команда вернулась с победой с финальных соревнований Первенства Республики Татарстан на приз республиканского общественного движения "Татарстан - новый век". Наши волейболистки в напряженной борьбе завоевали первое место и получили Диплом победителя. Мужская команда по...

Высокогорские спортсмены радуют своими успешными выступлениями, а главное, победами на различных соревнованиях.
На днях женская волейбольная команда вернулась с победой с финальных соревнований Первенства Республики Татарстан на приз республиканского общественного движения "Татарстан - новый век". Наши волейболистки в напряженной борьбе завоевали первое место и получили Диплом победителя.
Мужская команда по мини-футболу завоевала третье место на Чемпионате РТ, который проводится в рамках IX сельской спартакиады "Сэламэтлек" ("Здоровье").
Приятно отметить, что уже прошли соревнования по 14 видам спорта, и наши спортсмены в общем зачете прочно удерживают первое место. Теперь надо успешно выступить на турнире по лыжам, который состоится в Сарманове. Желаем лыжникам быстрой лыжни и больших успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев