Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Спортшкола Высокогорского района получила автобус

В спортшколе "Биектау" как и во всем Высокогорском муниципальном районе произошло знаменательное событие: по распоряжению Кабинета Министров РТ нам выделен новый автобус марки "Hyunday", предназначенный для перевозки пассажиров. Автобус рассчитан на 45 удобных мест и имеет большой багажный отсек. Это огромный плюс для нашей ДЮСШ, потому что со следующего сезоны...

В спортшколе "Биектау" как и во всем Высокогорском муниципальном районе произошло знаменательное событие: по распоряжению Кабинета Министров РТ нам выделен новый автобус марки "Hyunday", предназначенный для перевозки пассажиров. Автобус рассчитан на 45 удобных мест и имеет большой багажный отсек. Это огромный плюс для нашей ДЮСШ, потому что со следующего сезоны мы будем заявляться на первенство Казани и первенство Республики Татарстан по хоккею с шайбой и выездных игр будет очень много.

Коллектив детско-юношеской спортивной школы выражает благодарность администрации Высокогорского муниципального района, главе района Рустаму Галиулловичу Калимуллину за постоянную поддержку юных спортсменов. У воспитанников ДЮСШ есть все условия для дальнейшего роста как профессиональных хоккеистов. Надеемся, что наши воспитанники будут радовать всех высокогорцев своими победами и новыми успехами на льду. Пусть именно наш ледовый дворец "Биектау" станет главным трамплином для юных хоккеистов, которые в будущем станут известными спортсменами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев