Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Спортивная площадка на территории Куркачинской начальной школы пришлась по душе ученикам

В последние годы в нашей стране на физкультуру и спорт обращается большое внимание. В городах открываются Дворцы спорта по разным профилям. В деревнях нашей республики строятся спортивные площадки, в школах ремонтируются и обновляются спортзалы. Таким образом создаются все условия для тех, кто хочет заниматься спортом. Спорт не только физически укрепляет...

В последние годы в нашей стране на физкультуру и спорт обращается большое внимание. В городах открываются Дворцы спорта по разным профилям.

В деревнях нашей республики строятся спортивные площадки, в школах ремонтируются и обновляются спортзалы. Таким образом создаются все условия для тех, кто хочет заниматься спортом. Спорт не только физически укрепляет человека, но и способствует духовному развитию, закаливает силу воли.

Нынче появилась спортивная площадка и на территории нашей Куркачинской начальной школы. Силами общества "Таттелеком" оборудованы турники, баскетбольная площадка, брусья, лабиринты. Покрашенные в веселые светлые тона спортивные сооружения издалека привлекают внимание. Недавно состоялось открытие этой площадки. На праздник пришли взрослые жители села, дети, работники предприятий и организаций. Перед началом учебного года это событие стало для всех большой радостью. Дети, занимающиеся спортом, будут хорошо себя вести и старательно учиться.

Связисты детям подарили настоящий праздник. Они организовали интересные игры, позаботились о призах, будущим первоклассникам вручили портфели, подарили баскетбольные и волейбольные мячи, обручи и скакалки. Завершая праздник, всех детей угостили мороженым. За такой хороший подарок детям учителя школы, родители, жители села благодарят коллектив "Таттелекома", желают его работникам успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев