Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Специалисты Центра «Эмет» приняли участие в круглом столе по обсуждению проблемы абортов

1 декабря 2021 года по инициативе священника Александра Ермолина, благочинного Высокогорского благочиннического округа Казанской епархии был организован круглый стол по профилактике искусственного прерывания беременности по желанию женщины.

В работе круглого стола приняли участие представители АНО «Центр защиты семьи, материнства и детства «Умиление», являющиеся региональным координатором комплексного проекта профилактики абортов «Плюс один» по Республике Татарстан. Они поделились опытом своей работы по улучшению демографической ситуации в России за счет профилактики искусственного прерывания беременности по желанию женщины и помощи женщинам с осложненной беременностью.

Психолог Т.И.Палачева и специалист по социальной работе Л.Р.Галявиева представили опыт работы по социальному проекту «Счастье быть родителем» Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, направленного на профилактику прерывания беременности на различных сроках, предотвращение отказов, поддержку и продвижение семейных ценностей.

В рамках круглого стола был осуществлен просмотр и обсуждение фильма «Плюс 1».

Психолог Т.И.Палачева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев