Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

СПЕШИЛ НА РАБОТУ

На Малорясинский избирательный участок № 1321 первым пришел механизатор сельхозпредприятия Ренат Зиннатуллин. Он работает на кормоуборочном комбайне. Когда погода стоит хорошая, надо максимально использовать каждую минуту. Проголосовав первым, он отправился на свое рабочее место. Второй проголосовавший тоже не обычный - студентка Алия Зарипова нынче первый раз участвует в выборах. Для...

На Малорясинский избирательный участок № 1321 первым пришел механизатор сельхозпредприятия Ренат Зиннатуллин. Он работает на кормоуборочном комбайне. Когда погода стоит хорошая, надо максимально использовать каждую минуту. Проголосовав первым, он отправился на свое рабочее место.
Второй проголосовавший тоже не обычный - студентка Алия Зарипова нынче первый раз участвует в выборах. Для нее этот день стал большим праздником, дома по поводу этого события испекли пироги, приготовили праздничный стол.
- В списке избирателей нашего участка зарегистрировано 209 избирателей, к 15 часам проголосовало 171. Надеемся, до вечера подойдут остальные, ведь есть люди, которые работают и в выходные, - сказала председатель избирательной комиссии Гульфия Сабирова.
Здесь для избирателей подготовили концертную программу и горячий чай с блинами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев