Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Спасатели потушили пожар в Храме всех религий: найдено тело мужчины

На ликвидацию открытого горения у спасателей ушло более двух часов. В 6.51 спасатели ликвидировали открытое горение Храма всех религий. На борьбу со стихией у пожарных ушло более двух часов. Трудности при тушении возникли в связи с тем, что здание имеет несколько уровней. Кроме того, много времени у огнеборцев ушло на...

На ликвидацию открытого горения у спасателей ушло более двух часов.
В 6.51 спасатели ликвидировали открытое горение Храма всех религий. На борьбу со стихией у пожарных ушло более двух часов. Трудности при тушении возникли в связи с тем, что здание имеет несколько уровней. Кроме того, много времени у огнеборцев ушло на то, чтобы попасть внутрь строения, сообщает пресс-служба ГУ МЧСРФ по РТ.
Сообщение о пожаре поступило от очевидца возгорания, в 04.35 в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по РТ. Первые пожарные расчеты, прибывшие на место, зафиксировали, что горит кровля и чердачное помещение над вторым этажом.
Чтобы попасть внутрь здания, сотрудникам МЧС пришлось вскрывать двери. Спасатели работали по второму номер вызова. В первые же минуты на место прибыло порядка 10 единиц спецтехники. Всего же по линии МЧС на пожаре работали 40 человек и 11 единиц спецтехники.
В 05.40 на втором этаже здания спасатели обнаружили тело погибшего мужчины, личность которого устанавливается. Спустя почти 2 часа с момента сообщения о пожаре, в 6.32, спасателям удалось локализовать пожар на площади 200 кв. метров и не допустить дальнейшего распространения пламени.
В 6.51 спасатели зафиксировали ликвидацию открытого горения.
источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев