Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Состоялось заседание местного политсовета Высокогорского местного отделения партии "Единая Россия"

Состоялось очередное заседание местного политического совета в Высокогорском местном отделении партии "Единая Россия". Рассмотрено четыре вопроса. Члены политического совета Высокогорского местного отделения партии "Единая Россия" приняли решение о предложениях по кандидатурам для назначения в состав выборщиков при проведении предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатом на должность...

Состоялось очередное заседание местного политического совета в Высокогорском местном отделении партии "Единая Россия". Рассмотрено четыре вопроса.

Члены политического совета Высокогорского местного отделения партии "Единая Россия" приняли решение о предложениях по кандидатурам для назначения в состав выборщиков при проведении предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатом на должность Президента РТ на выборах 13 сентября 2015 года от Высокогорского местного отделения партии и об итогах проведения предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Высокогорского муниципального района. Утвердили план работы депутатской фракции и график местной общественной приемной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев