Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Соблюдайте правила стоянки и парковки

Административная комиссия исполнительного комитета Высокогорского муниципального района напоминает вам о необходимости соблюдения Правил благоустройства, обеспечения чистоты и санитарного порядка в сельских поселениях Высокогорского района с целью обеспечения надлежащего санитарного состояния в населенных пунктах. Правила благоустройства сельских поселений Высокогорского муниципального района размещены на официальном сайте Высокогорского муниципального района в разделе Административная...

Административная комиссия исполнительного комитета Высокогорского муниципального района напоминает вам о необходимости соблюдения Правил благоустройства, обеспечения чистоты и санитарного порядка в сельских поселениях Высокогорского района с целью обеспечения надлежащего санитарного состояния в населенных пунктах.
Правила благоустройства сельских поселений Высокогорского муниципального района размещены на официальном сайте Высокогорского муниципального района в разделе Административная комиссия, в подразделе - Санитарно-экологическая обстановка - Правила благоустройства СП Высокогорского МР.
В соответствии с правилами благоустройства, обеспечения чистоты и санитарного порядка, парковки и стоянки транспорта, прицепов и других механических средств, а также хранения оборудования во дворах и на территориях общего пользования, на тротуарах и газонах, детских площадках, других местах, не предназначенных для этих целей, наезд на бордюры ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей.
Те же действия (бездействия), совершенные повторно в течение года, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч пятисот до пяти тысяч рублей.
Наргиза Ахмадуллина,
главный специалист административной комиссии исполкома Высокогорского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев