Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сначала врачи сказали, что будет двойня, после – тройня

В семье Баллжи, проживающей в селе Высокая Гора, родилась тройня.

- Хотим от всех нас подарить вам маленькие подарки. Желаем, чтобы ваши детки были здоровы, чтобы все у вас было хорошо, все мечты сбывались, - поздравила счастливых родителей начальник отдела социальной защиты Высокогорского района Гузель Минаева.

Подарки обязательно пригодятся – в семье весомое пополнение. Два сыночка и лапочка дочка. Супруги Роза и Явуз Баллжи теперь с улыбкой на лице вспоминают, как протекала беременность. Каждое УЗИ – очередной приятный сюрприз. Сначала врачи сказали, что будет двойня, после – тройня.

- Мы были счастливы. Все говорили: «Ой, бедненькая, тяжело вам будет». А мы сразу обрадовались. Мы всегда хотели много детей, но не знали, что это будет за один раз, - смеются Баллжи.

Реклама

Они познакомились шесть лет назад. Говорят, что свою книгу любви, пишут сами. И эта книга только для них. Тут нет места посторонним. Фраза, что счастье любит тишину, пусть и истрепанная, но как раз про них.

- Мы любим жить, не любим говорить. Поэтому мы особо не распространяемся о своем пополнении в семье. Нам хорошо. Нам важно жить, а не говорить, - рассуждают Роза и Явуз Баллжи.

К слову, точку на этом ставить не собираются. Говорят, что цветов жизни должно быть много.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев