Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Смотрите, кто пришел: назначен новый помощник прокурора района

Новый человек в районе сразу становится объектом пристального внимания. Всем хочется знать: кто он, откуда, что из себя представляет и каковы его намерения как представителя власти, готов ли он исполнить профессиональный долг, свое предназначение по долгу совести, чести. Сегодня мы хотим представить вам нового помощника прокурора района Султанова Ильдара Мансуровича....

Новый человек в районе сразу становится объектом пристального внимания. Всем хочется знать: кто он, откуда, что из себя представляет и каковы его намерения как представителя власти, готов ли он исполнить профессиональный долг, свое предназначение по долгу совести, чести.

Сегодня мы хотим представить вам нового помощника прокурора района Султанова Ильдара Мансуровича.

Ильдар Султанов родился 23 апреля 1992 года в г. Набережные Челны Республики Татарстан. После окончания школы поступил на юридический факультет Российской академии правосудия. По окончании учебы в вузе прошел срочную службу в Вооруженных силах Российской Федерации. Приказом прокурора Республики Татарстан от 31.10.2016 назначен на должность помощника прокурора Высокогорского района РТ.

Реклама

Имеет спортивный разряд - черный пояс по айкидо, увлекается футболом, баскетболом, лыжами. Женат, воспитывает дочь.

Новый сотрудник представлен прокурором района коллективу Высокогорского районного суда, следственного комитета, отдела полиции, уголовно-исполнительной инспекции. В ходе встречи со словами напутствия выступили: прокурор района Минакдас Шарапов и председатель Высокогорского районного суда Айдара Галиакберов.

Желаем Ильдару Мансуровичу плодотворной работы, честно и ревностно выполнять свой профессиональный долг, соблюдать и беречь лучшие традиции прокуратуры России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X