Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Смертельное ДТП в Татарстане: разбилась семья

Пострадавших и погибшую извлекли из искореженного автомобиля прибывшие спасатели. Как оказалось, в результате ДТП погибла 46-летняя женщина, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Напомним, трагедия случилась сегодня в 9.30 утра. На единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что на 4-м км трассы...

Пострадавших и погибшую извлекли из искореженного автомобиля прибывшие спасатели.
Как оказалось, в результате ДТП погибла 46-летняя женщина, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.
Напомним, трагедия случилась сегодня в 9.30 утра. На единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что на 4-м км трассы Сорочьи Горы - Шали «Лада» 14-й модели столкнулась с фургоном «Пежо Боксер» из Владимирской области.
В результате происшествия погибла 46-летняя пассажирка легкового автомобиля. Переломы и травмы различной степени тяжести получили: 19-летний водитель, а также пассажиры: 11-летний мальчик, 19-летняя девушка и 50-летний мужчина.
Прибывшие спасатели ЗПСО №3 и ПСЧ №128 извлекли тело погибшей и пострадавших из салона искореженного автомобиля. Для этого при помощи специального инструмента им пришлось разрезать крышу легковушки.
Пострадавшим оказали первую помощь и передали медикам. Все они были отправлены в казанский травмоцентр. Водитель «Пежо» не пострадал.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев