Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Смертельное ДТП в Татарстане: при столкновении с «КАМАЗом» разбился КВНщик (+ФОТО)

Участник команд КВН «Лучшие друзья» и «Южный Штат» скончался в ДТП, которое произошло в Бугульме накануне. Информация об этом появилась в группе местной лиги КВН «ВКонтакте». По данным пресс-службы главного управления МЧС РФ по РТ, все произошло в 20:39 на пересечении улиц Ленина и Радищева. Как сообщили в паблике «Бугульма»...

Участник команд КВН «Лучшие друзья» и «Южный Штат» скончался в ДТП, которое произошло в Бугульме накануне. Информация об этом появилась в группе местной лиги КВН «ВКонтакте».
По данным пресс-службы главного управления МЧС РФ по РТ, все произошло в 20:39 на пересечении улиц Ленина и Радищева. Как сообщили в паблике «Бугульма» «ВКонтакте» очевидцы, «ВАЗ-2109» с КВНщиком ехал с большой скоростью, ему не уступил дорогу «КАМАЗ». В результате молодой человек скончался на месте, еще одного госпитализировали в травматологическое отделение местной больницы.
- Догонялся. Сколько раз сегодня был замечен гоняет как идиот. Сколько раз подрезал, дтп провацировал. С Батьком курили на балконе он пролетел как минимум км 100 по советской. Я чисто по бамперу узнал его, - написал в комментариях к посту о трагедии Антон Северов (орфография и пунктуация автора сохранены).
Судя по странице «ВКонтакте», погибший был жизнерадостным молодым человеком и имел много друзей, которые сейчас пишут на его стене в соцсети слова скорби и до сих пор не могут поверить в произошедшее.
источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев